TOULOUSE / Location Appartement 2 Pièces 34 m²

652 € charges comprises

Référence : GES06740008-433

Description

Toulouse (31500) - 50 Avenue Raymond Naves - A proximité des transports en communs et
commerces. T2 MEUBLE d'une superficie de 34.31m² au 2e étage comprenant une cuisine ouverte et équipée, 1 séjour, 1 chambre avec rangements, une salle d'eau
et un wc séparé. Balcon. Loyer 652.00€/mois charges comprises dont 60€ de provisions sur charges soumises à régularisation annuelle.
Loyer de 652,00 euros par mois charges comprises dont 60,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle).
Les honoraires charge locataire sont de 450,15 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 103,96 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ).
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

Informations sur le prix

Loyer de 652 € charges comprises dont 60 € par mois de provisions pour charges - régularisation annuelle
Honoraires charge locataire : 450.15 € TTC
Dépôt de garantie : 1184 €

Informations

  • Type de bien : Appartement
  • Disponible : 14/06/2026

Détails

  • Etage : 2
  • Etat général : Habitable
  • Meublé : non
  • Surface : 34 m²
  • Type de cuisine : équipée
  • Type de chauffage : individuel électrique
  • Nombre de pièce(s) : 2
  • Nombre de chambre(s) : 1
  • Nombre de salle(s) d'eau : 1
  • Nombre de balcon(s) : 1

Equipement

  • Balcon/Terrasse

Bilan énergétique

Cat. D : 182
DPE D <= 250 DPE
Kwh/m²/an
Cat. D : 8
GES D <= 50 GES
KgeqCO2/m²/an

Bilan énergétique

DPE : 182
GES : 8